Организаторы и партнеры

МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ, ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ


БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ фестиваля
Коллективу Челябинского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

БУРАВОВОЙ Светлане Васильевне,
руководителю ресурсного центра, Председателю регионального отделения «Российское движение школьников», за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля, за организацию и проведение фестиваля
ТЕРЕНЯ Полине Олеговне,
педагогу-организатору; за организацию и проведение фестиваля
СТОЛБОВОЙ Елене Александровне,
методисту, кандидату педагогических наук, куратору проекта «Классные встречи», за организацию и проведение фестиваля, за организацию работы детского жюри
ШАГИАХМЕТОВОЙ Карине Раульевне,
педагогу-организатору, методисту, за организацию и проведение фестиваля
КИТАЙГОРА Андрею Сергеевичу,
педагогу-организатору, руководителю регионального детского медиа-центра «Российское движение школьников», за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля, за медийное сопровождение фестиваля
и его команде медиа-центра:
ГЛАДКОВОЙ Екатерине,

ГОРКУН Юлии,

САЙФУЛЛИНОЙ Карине,

ЩЕРБАТОВОЙ Анастасии;
АГЕЕВУ Александру,
координатору регионального отделения «Российское движение школьников», за организацию и проведение фестиваля

БЛАГОДАРНОСТЬ
ПОРТЬЕ Светлане Викторовне,
председателю Комитета по делам образования города Челябинска,
за содействие в организации и проведении фестиваля, за поддержку во всех начинаниях и перспективах развития фестиваля
КАЧУРО Ирине Леонидовне,
начальнику отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования, кандидату педагогических наук, за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля, за содействие в организации и проведении фестиваля

БЛАГОДАРНОСТЬ
ХАЛИКОВОЙ Элеоноре Рашидовне,
начальнику Управления культуры Администрации города Челябинска, за содействие в организации и проведении фестиваля, за поддержку во всех начинаниях и перспективах развития фестиваля
ФОКИНОЙ Виктории Константиновне,
главному специалисту Управления культуры, за содействие в организации и проведении фестиваля

Лично БЕРЕЗИНУ Александру Игоревичу и всему коллективу

МАУ Челябинского Центра искусств «Театр + Кино»

БЛАГОДАРНОСТЬ
коллективу Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Челябинской области, за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля и при его проведении, за активное участие в организации и проведении фестиваля
Личная Благодарность
ОЛЕНИНОЙ Марине Ивановне,
руководителю Управления Роскомнадзора по Челябинской области
ВДОВИНОЙ Марине Валерьевне,
начальнику отдела контроля и надзора за соблюдением законодательства в сфере субъектов персональных данных

БЛАГОДАРНОСТЬ
СЫРКИНОЙ Елене Георгиевне,
председателю Челябинской региональной общественной организации «Совет родителей Челябинской области» и руководителю регионального отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», за содействие в организации и проведении фестиваля

БЛАГОДАРНОСТЬ
СЫЧЕВУ Юрию Дмитриевичу,
директору областного государственного бюджетного учреждения культуры по прокату кинофильмов «Челябинский областной киноцентр имени С.А. Герасимова», за поддержку во всех начинаниях и перспективах развития фестиваля

БЛАГОДАРНОСТЬ СООРГАНИЗАТОРАМ фестиваля
Администрации и педагогам МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска»
СМИРНОВОЙ Юлии Викторовне,
директору, кандидату педагогических наук, за организацию и проведение фестиваля
РОЖДЕСТВЕНСКОЙ Ирине Николаевне,
заместителю директора по научно-методической работе, за содействие в организации площадки для кинопоказов, за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля
КЕСПИКОВУ Вадею Николаевичу,
заместителю директора по инновационному развитию, доктору педагогических наук, за поддержку во всех начинаниях и перспективах развития фестиваля
ГОЛОСОВОЙ Людмиле Геннадьевне,
заместителю директора по организационно-массовой работе, за организацию работы площадки для кинопоказа
НИКОЛАЕВУ Игорю Геннадьевичу,
старшему методисту, за поддержку во всех начинаниях и перспективах развития фестиваля, за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля
Особая Благодарность
режиссеру официальных церемоний открытия и закрытия фестиваля
КОНЕВУ Игорю Владимировичу,
руководителю Центра досуговых программ и праздников
СОЛОДОВОЙ Светлане Юрьевне,
концертмейстеру, автору и исполнителю песни фестиваля, за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля и за участие в проведении торжественной церемонии открытия фестиваля с коллективом педагогов и обучающихся
ВЫДРИНУ Станиславу Александровичу,
педагогу-организатору, за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля
РИДЕЛЬ Елене Николаевне,
педагогу-организатору, эксперту и организатору фестиваля, руководителю команды модераторов обсуждений кинопоказов для педагогической общественности и семей
БЛАГОДАРНОСТЬ педагогам-организаторам, экспертам и организаторам фестиваля, за активное участие в составе команды модераторов обсуждений кинопоказов для педагогической общественности и семей
САВЕЛЬЕВУ Михаилу Ильичу,

ХЛЫСТА Екатерине Андреевне,

БАРДИНУ Владимиру Дмитриевичу,

ГРОМОВОЙ Татьяне Юрьевне,

ТОРЦЕВОЙ Ксении Игоревне,

БУХАРИНОЙ Марии Игоревне
ДРЕГИНУ Владиславу Александровичу,
педагогу дополнительного образования, за медийное сопровождение фестиваля – подготовку видеороликов афиши фильмов фестиваля
ЗАВЬЯЛОВУ Антону Александровичу,
педагогу-организатору, за медийное сопровождение фестиваля с командой педагогов и обучающихся

БЛАГОДАРНОСТЬ СООРГАНИЗАТОРАМ фестиваля
коллективу ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет»
ГЛАЗЫРИНОЙ Ларисе Анатольевне,
проректору по воспитательной работе университета, кандидату педагогических наук, доценту, спикеру дискуссионных площадок, за содействие в организации и проведении фестиваля
ПРОКОШИНУ Алексею Анатольевичу,
советнику ректора по связям с общественностью, за содействие в организации и проведении фестиваля
ВОЛКОВОЙ Анне Евгеньевне,
И.о. начальника Управления воспитательной работы, за содействие в организации и проведении фестиваля
ФРОЛОВОЙ Елене Владимировне,
организатору по воспитательной работе факультета подготовки учителей начальных классов, кандидату педагогических наук, доценту, за содействие в организации и проведении фестиваля
ВЕРХОВЫХ Ирине Валерьевне,
доценту кафедры педагогики, психологии и предметных методик, кандидату педагогических наук, эксперту и организатору фестиваля, руководителю команды модераторов обсуждений кинопоказов для обучающихся 7–10 лет
ХАРЛАНОВОЙ Елене Михайловне, профессору кафедры социальной работы, педагогики и психологии университета, доктору педагогических наук, профессору, куратору научно-методического сопровождения, руководителю команды модераторов обсуждений кинопоказов для студентов
студентам университета за активное участие в проведении фестиваля
АДИЩЕВОЙ Анастасии, АНТОНОВОЙ Марине, АХМЕТШИНОЙ Елене
БЛАЖНЮК Екатерине, БОБРИКОВОЙ Александре, БОЯЗИТОВОЙ Дарье
ВАСИЛЬЕВОЙ Полине, ВЕРШИНИНОЙ Ирине, ГАЙФУЛЛИНОЙ Полине
ГАМОВОЙ Екатерине, ГЛУХОВОЙ Анастасии, ДИНИСЛАМОВОЙ Амине
ДОЛГОПОЛОВОЙ Татьяне, ЕВДОКИМЕНКО Анастасии, ЗАБРОДИНОЙ Ольге, КОРНИЕНКО Веронике, КОТОВОЙ Виктории, КУЗЬМИНОЙ Ольге
КУРЧАВОВОЙ Ирине, ЛЕВЧЕНКО Евгении, ЛЫСЯКОВОЙ Алене
МАЛАНЧУК Олесе, МИЛЬШИНОЙ Екатерине, МЫШЛЯНОВУ Алексею
НИКИТЧЕНКО Алене, НУГАЕВОЙ Анне, ОНИЩЕНКО Марии
ПЕТРОВОЙ Александре, ПОЛЕТАЕВОЙ Анне, ПРИЛИПКО Ирине
СИНИЦЫНУ Алексею, ТАХИРОВУ Никите, ТЮРИНОЙ Майе
УСТЬЯНЦЕВОЙ Анастасии, УТЕНКОВОЙ Ксении, ФОЛЬМЕР Анатолию
ХЛЫЗОВОЙ Ангелине, ХОТЕНОВОЙ Светлане, ШАЛЮТОВОЙ Юлии
Отдельная Благодарность САХАРОВОЙ Виктории, модератору страницы сообщества фестиваля в социальной сети, за медийное сопровождение фестиваля

БЛАГОДАРНОСТЬ СООРГАНИЗАТОРАМ фестиваля
коллективу ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры», за содействие в организации и проведении фестиваля
РУШАНИНУ Владимиру Яковлевичу,
ректору, доктору исторических наук, профессору
ТЕЛЕЖНИКОВУ Николаю Валерьевичу, заведующему кафедрой режиссуры кино и телевидения, председателю Челябинского областного представительства Союза кинематографистов России, за поддержку во всех начинаниях и перспективах развития фестиваля
СИВАШ Дмитрию Сергеевичу, старшему преподавателю кафедры режиссуры кино и телевидения, за подготовку иностранных фильмов к кинопоказам на фестивале
СКРИПИНОЙ Наталье Витальевне,
начальнику концертно-творческого отдела, кандидату педагогических наук, профессору, за содействие в подготовке и проведении фестиваля, организацию площадки для кинопоказов.

Личная Благодарность
ОНИПКИНОЙ Марии, куратору международного кинофестиваля короткометражного кино «ЧелоВечное кино», за содействие в подборе фильмов и организации фестиваля, за поддержку во всех начинаниях и перспективах развития фестиваля

БЛАГОДАРНОСТЬ СООРГАНИЗАТОРАМ фестиваля
коллективу ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», за содействие в подготовке и организации фестиваля
ШЕСТАКОВУ Александру Леонидовичу,
ректору, доктору технических наук, профессору, заслуженный работнику высшей школы РФ, Председателю Совета ректоров УрФО
БОЛОТИНОЙ Юлии Олеговне,
директору физико-математической школы, заместителю проректора по учебной работе, кандидату педагогических наук, доценту
ПРИЛУКОВОЙ Екатерине Григорьевне,
профессору кафедры международных отношений, политологии и регионоведения, доктору философских наук, за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля, за активное участие в подготовке и проведении фестиваля
ШЕСТЕРКИНОЙ Людмиле Петровне,
заведующей кафедрой журналистики и массовых коммуникаций, доктору филологических наук, профессору, за участие команды преподавателей и студентов кафедры в подготовке и проведении фестиваля
Благодарность студентам университета, за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля:

СМИРНОВУ Георгию,

ЯЧМЕНЕВОЙ Олесе

БЛАГОДАРНОСТЬ ПАРТНЕРАМ фестиваля
коллективу МАОУ «Гимназия № 100 г. Челябинска»
ЗАЙЦЕВОЙ Наталье Александровне,
директору гимназии, за содействие в организации и проведении фестиваля
КОРОЛЕВОЙ Елене Александровне,
заместителю директора по воспитательной работе гимназии, эксперту и организатору фестиваля, руководителю команды модераторов обсуждений кинопоказов для обучающихся 11 –13 лет (5–8 классы)
БОБЫРЬ Олесе Сергеевне,
педагогу дополнительному образования, эксперту и организатору фестиваля, за медийное сопровождение мероприятий фестиваля, за активное участие в составе команды модераторов обсуждений кинопоказов
ДРЕЙЛИНГУ Михаилу Юрьевичу,
педагогу дополнительному образования, эксперту и организатору фестиваля, за медийное сопровождение мероприятий фестиваля
ЗУЕВОЙ Яне Сергеевне,
педагогу дополнительному образования, за медийное сопровождение мероприятий фестиваля
ПОПОВОЙ Наталье Леонидовне,
учителю английского языка, за ведение переговоров с международными фестивалями
Благодарность учителям МАОУ «Гимназия № 100 г. Челябинска» за содействие в организации и проведении фестиваля
МЕЛЬНИКОВУ Дмитрию Сергеевичу,

ЛАТЫПОВОЙ Екатерине Викторовне
КИРЕЕВОЙ Анжеле Владимировне,

ШУЛЬГА Оксане Сергеевне
ПОЛЕЩУК Кристине Владимировне,

СМИРНОВОЙ Наталье Владимировне
Благодарность учащимся гимназии за активное участие в программе фестиваля и его медийном сопровождении

БЛАГОДАРНОСТЬ ПАРТНЕРАМ фестиваля
коллективу Челябинской региональной молодежной общественной организации Институт социальных инноваций молодежи «Продвижение»
ЛАПАЕВОЙ Екатерине Александровне,
председателю, за активное участие в организации и проведении фестиваля
ПОПОВОЙ Инне Сергеевне,
заместителю председателя, кандидату педагогических наук, эксперту и организатору фестиваля, руководителю команды модераторов обсуждений кинопоказов для обучающихся 14–17 лет (9–11 классы)
АБРАМКОВОЙ Екатерине Александровне,
пресс-секретарю, за активное участие в составе команды модераторов обсуждений кинопоказов для обучающихся 14–17 лет (9–11 классы)
ТЕРЕНТЬЕВУ Максиму Владимировичу,
менеджеру проектов, за активное участие в составе команды модераторов обсуждений кинопоказов для обучающихся
САХАРОВОЙ Татьяне Алексеевне,
тренеру образовательных программ, за активное участие в составе команды модераторов обсуждений кинопоказов для обучающихся 14–17 лет

БЛАГОДАРНОСТЬ ПАРТНЕРАМ фестиваля
коллективу ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей»
РУЗАЕВОЙ Ирине Анатольевне,
директору, за содействие в организации и проведении фестиваля
ТОЛМАЧЁВОЙ Юлии Васильевне,
руководителю структурного подразделения, старшему воспитателю, эксперту и организатору фестиваля, руководителю команды модераторов обсуждений кинопоказов для обучающихся 14–17 лет
СЕМИЗДРАЛОВОЙ Ольге Анатольевне,
педагогу-психологу, кандидату психологических наук, эксперту и организатору фестиваля, за активное участие в составе команды модераторов обсуждений кинопоказов для обучающихся 14–17 лет
МАЧУЛЬСКОЙ Татьяне Петровне,
педагогу дополнительного образования – руководителю театральной студии, за активное участие в организации и проведении фестиваля
ВАРАКСИНОЙ Олесе Сергеевне,
учителю английского языка, за переводы документов фестиваля на английский язык и за подготовку иностранных фильмов к кинопоказам
Благодарность обучающимся за активное участие в организации и проведении фестиваля в составе команды модераторов
КУЗНЕЦОВУ Кириллу,

КУЛЬПИНУ Александру,

ПРОКОПЬЕВУ Александру,
БАГАПОВУ Вадиму,

ГРИГОРЬЕВУ Матвею

БЛАГОДАРНОСТЬ ПАРТНЕРАМ фестиваля
коллективу МАУДО «Дворец детского творчества г. Челябинска», за содействие в подготовке и проведении фестиваля, организацию площадки для кинопоказов
ШАЙХИСЛАМОВУ Александру Радиковичу, директору
ТАРАСОВОЙ Елене Владимировне,
заместителю директора по учебно-воспитательной работе
САВЧЕНКО Виктору Ивановичу, педагогу дополнительного образования, за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля
ПАВЛОВОЙ Евгении Анатольевне, педагогу дополнительного образования, за экспертную работу в отборочной комиссии фестиваля
Благодарность педагогам и работникам, принимавших активное участие в организации площадки для кинопоказов

Личная благодарность СЕРГЕЕВОЙ Светлане Сергеевне и всему коллективу

МАОУ «Образовательный центр «Ньютон» г. Челябинска», за содействие в подготовке и проведении фестиваля, организацию площадки для кинопоказов

 

Личная благодарность КУЛЬКОВОЙ Жанне Геннадьевне, директору Центра психологической диагностики и консультирования г. Челябинска, за активное участие в организации и проведении фестиваля

Личная благодарность
САВИНОЙ Алёне Юрьевне,
руководителю международного кинофестиваля «Таганайские музы», педагогу дополнительного образования МАУДО «Дом детского творчества» г. Златоуста, за содействие в подборе фильмов и организации фестиваля, за поддержку во всех начинаниях и перспективах развития фестиваля

Личная Благодарность
ОСЫЧЕНКО Ольге Александровне,
учителю иностранных языков МОУ СОШ № 47 г. Копейска, за подготовку иностранных фильмов к кинопоказам на фестивале

 

Личная Благодарность
ЖАДОБИНОЙ Елене Владимировне, учителю информатики МАОУ “Многопрофильный лицей №1” г. Магнитогорска и КЛЮННИКОВОЙ Татьяне Анатольевне, учителю технологии, за разработку дизайна макета буклета фестиваля

БЛАГОДАРНОСТЬ
коллективу театра-студии «ЭЛЕГИЯ» МБОУ ДО “Центр дополнительного образования детей” г. Коркино, за участие в организации и проведении торжественной церемонии открытия фестиваля
ХАММАТОВОЙ Юлии Талгатовне,
педагогу дополнительного образования, руководителю театра-студии
ЛУГОВОЙ Алене Павловне,
педагогу дополнительного образования, хореографу-постановщику
Благодарность обучающимся детского объединения театра-студии
ФИЛАТОВОЙ Юлии, ПЛАТИЦИНОЙ Полине, ИВАНОВОЙ Дарье,
ДОМАНИНОЙ Василисе, ЛАПИНОЙ Марии, МОСИНОЙ Анне
БЕРЕЗИНОЙ Полине, ПОЛЯКОВУ Тимофею, КАЛЮГИНОЙ Александре
АРЕСТОВОЙ Анастасии, КОНОВАЛЕНКО Ирине, ЧЕЛАК Валентине
ЯРКОВОЙ Полине, ВЕБЕР Евгению, МЕДВЕДЕВОЙ Яне
КОСОЛАПОВОЙ Полине, ЛУЯ Елене, ГУРИКОВОЙ Анне
ГУМЕРОВОЙ Маргарите, ВАСИНОЙ Яне

 

БЛАГОДАРНОСТЬ
коллективу театр танца «Эхо» МБУДО  «Центр детского творчества г. Челябинска», за участие в организации и проведении торжественной церемонии открытия фестиваля
РАЙХЕРТ Ольге Евгеньевне, педагогу дополнительного образования, руководителю театра танца «Эхо» и обучающимся детского объединения

Мы с вами в начале большого и интересного пути. И первый шаг сделан…
Мы благодарим вас! Мы растём вместе!

 

Ректор ГБУДПО ЧИППКРО Александр Викторович Хохлов

и директор исполнительного оргкомитета фестиваля Алексей Вячеславович Кисляков, заведующий кафедрой воспитания и дополнительного образования ГБУ ДПО ЧИППКРО, директор некоммерческого партнерства «Центр содействия распространению методов активного воспитания»

 

Close Menu